ajax loader

Neuigkeiten

Erstbezug in Bestlage

Sie suchen Ihre Traumwohnung in Leipzig? Wie wäre es mit unserem neuen Objekt in der Nonnenmühlgasse/Ruth-Pfau-Straße als Erstbezug in Bestlage?

Teamverstärkung

Wir wachsen, um Ihnen auch zukünftig den bestmöglichen Rundum-Service zu bieten. Seit April diesen Jahres sorgen Felix Werner-vom Hove und …

Features Thumbnail

Features Thumbnail

Features Thumbnail

MWW Service
Ansprechpartner
Ants-Derk Bringezu
Features Thumbnail

MWW Konzept
Ansprechpartner
Ants-Derk Bringezu
Features Thumbnail

Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image
Team Image

Jan Förster

Geschäftsführer
TELEFON +49 341 33385 17
FAX +49 341 991 999 626
E-MAIL j.foerster@mww2.development.softig.net

Heiko Misselwitz

Gesellschafter
TELEFON +49 341 33385 175
FAX +49 341 991 999 626
E-MAIL h.misselwitz@mww2.development.softig.net

Michaela Tettenborn

Prokuristin
TELEFON +49 341 33385 157
FAX +49 341 991 999 626
E-MAIL m.tettenborn@mww2.development.softig.net

Friederike Trapp

Assistenz der Geschäftsführung
TELEFON +49 341 33385 158
FAX +49 341 991 999 626
E-MAIL f.trapp@mww2.development.softig.net

Anna Möbius

Assistenz der Verwaltung
TELEFON +49 341 33385 150
FAX +49 341 991 999 626
E-MAIL a.moebius@mww2.development.softig.net

Tina Wittig

Assistenz der Bauleitung
TELEFON +49 341 33385 169
FAX +49 341 991 999 626
E-MAIL t.wittig@mww2.development.softig.net

Janine Haberecht

Vertragsabwicklung
TELEFON +49 341 33385 211
FAX +49 341 991 999 626
E-MAIL j.haberecht@mww2.development.softig.net

Ants-Derk Bringezu

Bauleitung
TELEFON +49 341 33385 151
MOBIL +49 1520 949 96 35
FAX +49 341 991 999 626
E-MAIL a.bringezu@mww2.development.softig.net

Bernd Pietzner

Vermietung/Verkauf
TELEFON +49 341 33385 200
FAX +49 341 991 999 626
E-MAIL b.pietzner@mww2.development.softig.net

Katja Angermann

Assistentin der Vermietung
TELEFON +49 341 33385 233
FAX +49 341 991 999 626
E-MAIL k.angermann@mww2.development.softig.net

Doris Reichert

Technische Objektbetreuung
TELEFON +49 341 33385 193
FAX +49 341 991 999 626
E-MAIL d.reichert@mww2.development.softig.net

Detlef Gerber

Objektverwalter
TELEFON +49 341 33385 172
FAX +49 341 991 999 626
E-MAIL d.gerber@mww2.development.softig.net

Julia Hurrask

Objektverwalterin
TELEFON +49 341 33385 161
FAX +49 341 991 999 626
E-MAIL j.hurrask@mww2.development.softig.net

Pit Rauchfuß

Objektverwalter
TELEFON +49 341 33385 192
FAX +49 341 991 999 626
E-MAIL p.rauchfuss@mww2.development.softig.net

René Heinichen

Objektverwalter

Robert Sperling

Objektverwalter
TELEFON +49 341 33385 174
FAX +49 341 991 999 626
E-MAIL r.sperling@mww2.development.softig.net

Hartwig Walter

Objektverwalter
TELEFON +49 341 33385 155
FAX +49 341 991 999 626
E-MAIL h.walter@mww2.development.softig.net

Kristina Gück

Objektverwalterin
TELEFON +49 341 33385 198
FAX +49 341 991 999 626
E-MAIL k.gueck@mww2.development.softig.net

Ramona Fuß

Objektverwalterin
TELEFON +49 341 33385 171
FAX +49 341 991 999 626
E-MAIL r.fuss@mww2.development.softig.net

Jan Morenz

Buchhalter
TELEFON +49 341 33385 156
FAX +49 341 991 999 626
E-MAIL j.morenz@mww2.development.softig.net

Marion Finger

Buchhalterin
TELEFON +49 341 33385 209
FAX +49 341 991 999 626
E-MAIL m.finger@mww2.development.softig.net

Petra Weber

Betriebskostenabrechnung/ Buchhaltung
TELEFON +49 341 33385 180
FAX +49 341 991 999 626
E-MAIL p.weber@mww2.development.softig.net

Andreas Hoth

Betriebskostenabrechnung/ Buchhaltung
TELEFON +49 341 33385 165
FAX +49 341 991 999 626
E-MAIL a.hoth@mww2.development.softig.net

Rainer Peschel

Buchhalter
TELEFON +49 341 33385 176
FAX +49 341 991 999 626
E-MAIL r.peschel@mww2.development.softig.net

Janet Lux

Buchhalterin
TELEFON +49 341 33385 168
FAX +49 341 991 999 626
E-MAIL j.lux@mww2.development.softig.net

Laura Herkt

Marketing
TELEFON +49 341 33385 170
FAX +49 341 991 999 626
E-MAIL l.herkt@mww2.development.softig.net

Katharina Albiez

Duale Studentin Immobilienwirtschaft
TELEFON +49 341 33385 167
FAX +49 341 991 999 626
E-MAIL k.albiez@mww2.development.softig.net

Laura Pampus

Auszubildende Immobilienkauffrau
TELEFON +49 341 33385 177
FAX +49 341 991 999 626
E-MAIL l.pampus@mww2.development.softig.net

Jenny Grieser

Auszubildende Immobilienkauffrau
TELEFON +49 341 33385 164
FAX +49 341 991 999 626
E-MAIL j.grieser@mww2.development.softig.net

Andreas Henschel

Betriebshandwerker der MWW Service
TELEFON +49 341 33385 169
FAX+49 341 991 999 626
E-MAIL service@mww2.development.softig.net

Ronny Finkbeiner

Betriebshandwerker der MWW Service
TELEFON +49 341 33385 169
FAX +49 341 991 999 626
E-MAIL service@mww2.development.softig.net

Mandy Brandt

Büroorganisation
TELEFON +49 341 33385 150
FAX +49 341 991 999 626
E-MAIL m.brandt@mww2.development.softig.net
Contact Image

Kontakt

Adresse

Schorlemmerstraße 2
04155 Leipzig
_________________ Kemperplatz 1
10785 Berlin
_________________ Hans-Henny-Jahnn-Weg 49
22085 Hamburg

Telefon

+49 341 33385 158

E-Mail

info@mww2.development.softig.net

Nachricht schreiben